• Consulenza e progettazione
  • Studio tecnico
  • Studi industriali

studio tecnico industriale a padova

ingegneria e topografia

Se desiderate mettervi in contatto con lo studio tecnico C&G Engineering Service potete utilizzare il form contatti qui sotto oppure consultare la mappa per capire come raggiungere la sede. Lo studio si trova in Via Longhin 71 a Padova.

Per contattare la segreteria questi i riferimenti:

  • Telefono:049 8073734
  • Fax 049 8074014
  • E-mail: info@enginecg.com

Recapiti diretti

Ufficio Responsabile Telefono E-mail
       
Commerciale Area Civile Ivo Giacon 049 8073734 int. 212 ivo.giacon@enginecg.com
Commerciale Area Elettrica-Elettromeccanica Iginio Marcuzzi 049 8073734 int. 236 iginio.marcuzzi@enginecg.com
Commerciale Area Meccanica Virgilio Crema 049 8073734 int. 213 virgilio.crema@enginecg.com
Commerciale Attrezzature di Sollevamento Virgilio Crema 049 8073734 int. 213 virgilio.crema@enginecg.com
Sistema Integrato Qualità, Ambiente, Sicurezza Denis Sagredin 049 8073734 int. 223 denis.sagredin@enginecg.com
Ufficio Tecnico - Area Civile Aldo Albanese 049 8073734 int. 235 aldo.albanese@enginecg.com
Ufficio Tecnico Area Elettrica-Elettromeccanica Oreste Dessanti 049 8073734 int. 234 oreste.dessanti@enginecg.com
Ufficio Tecnico Area Meccanica Nicola Nardotto 049 8073734 int. 221 nicola.nardotto@enginecg.com
Amministrazione Fabiano Stecca 049 8073734 int. 216 fabiano.stecca@enginecg.com

Richiedi informazioni allo studio tecnico

* Campi obbligatori

Inserisci il codice riportato nell'immagine

Ho letto l'informativa e autorizzo il trattamento dei miei dati personali per le finalità ivi indicate.

C&G ENGINEERING SERVICE

Via Longhin, 71 - 35129 Padova (PD)

C&G Engineering Service | 71, Via Longhin - 35129 Padova (PD) - Italia | P.I. 02199090289 | Tel. +39 049 8073734 | Fax. +39 049 8074014 | info@enginecg.com | Informazioni legali | Privacy | Cookie Policy | Sitemap
Powered by  Pagine Gialle  -  SmartSite Easy